Исследовательский симпозиум на тему «Финансы и Предпринимательство» состоится с Назарбаев Университете

29 августа 2017 года в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета состоится исследовательский симпозиум на тему «Финансы и Предпринимательство», в котором примут участие преподаватели и политики с разных стран.

В рамках исследовательского симпозиума соберутся ведущие ученые, политики и исследователи в области предпринимательства и финансов. На симпозиуме будут проходить панельные заседания с участием политиков, международных преподавателей и преподавателей Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета, для обсуждения новых исследований в сфере финансов и предпринимательства, а также их вовлечение в бизнес среду Казахстана.

В качестве спикеров будут выступать такие казахстанские политики как Нурлан Кусаинов (Председатель Правления Администрации Международного Финансового Центра «Астана»), Магжан Ауезов (Председатель правления АО «ForteBank»); Агрис Прейманис (глава офиса ЕББР в Казахстане), Ато Браун (постоянный представитель всемирного банка в Казахстане), Йорг Рохол (президент Европейской школы Менеджмента и Технологии), а также преподаватели школы бизнеса Фукуа Университета Дьюк, США и Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.

Зарегистрироваться на симпозиум можно на сайте gsb.nu.edu.kz

Программа:
9:00 Регистрация (бесплатно)
9:15 Приветственное слово
9:30 Основной доклад и панельная дискуссия по финансам
10:30 Перерыв
11:00 Основной доклад и панельная дискуссия по предпринимательству
12:00 Исследования: Что? Как? Где?
12:45 Заключительное слово
13:00 Обед