Инженерия — работа командная и творческая

Курс был направлен на обучение эффективной работе в команде и коммуникациям, а также развитию поведенческих навыков для групповой работы. В ходе обучения участники активно строили башни, разрабатывали постеры и решали проектные задачи.
«Мне выпала замечательная возможность поработать со студентами-инженерами Назарбаев Университета. Они показали себя очень увлечеными и инициативными – это очень позитивный опыт», — сказал Дэвид Фарадей.
«Что также было весьма примечательным, — говорит Декан Школы, професор Стефаан Саймонс, — недавно приступившие к работе ассистенты преподавателей оказали большую профессиональную поддержку студентам. Таким образом, ассистенты также приобщаются к инновационным обучающим методикам, которые могут быть использованым ими в будущем».
По словам ассистента преподавателя Саяры Салиевой, тренинг стал действительно захватывающим событием для студентов и ассистентов. «Особенно мне понравилось, когда студенты готовили свои постеры, это показывает, что инженерная деятельность — процесс творческий, требующий воображения».
Студенты Школы инженерии Назарбаев Университета проходят первые недели своего профессионального обучения, что для них является уникальным опытом.

Департамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета:
010000, Астана, пр.Кабанбай батыра, 53, каб.1115
+7(7172)706091, 706087, 706089, 706618, 706090