Информационный Вечер по Программам Магистратуры 27 февраля 2018 г.

Для всех желающих поступить в Школу гуманитарных и социальных наук Назарбаев Университета!

Мы рады пригласить Вас на Информационный Вечер, посвященный описанию магистерских программ и условиям поступления в 2018 году 27 февраля в 18.00 в аудитории 8.105.

Мы расскажем о магистратуре в области: Евразийских Исследований, Политологии и Международных Отношений, Экономике.

Вы узнаете о: тонкостях программы, возможностях при обучении, карьерных перспективах и сроках подачи документов.

Вы примите обоснованное решение: задав все интересующие Вас вопросы директорам программ.

Пожалуйста, пройдите по этой ссылке, чтобы зарезервировать себе место для участия в Вечере.

Подробности Вечера Вы можете узнать по номеру +7 (7172) 70-90-58, либо отправив сообщение на shss@nu.edu.kz.

Ждем Вас с нетерпением!