III Международная научная конференция «Персонализированная медицина и глобальное здоровье» 15 сентября 2017 г.

Центр наук о жизни, National Laboratory Astana приглашает принять участие в III Международной научной конференции «Персонализированная медицина и глобальное здоровье», которая пройдет под эгидой Назарбаев Университета в городе Астана  15 сентября 2017 года.
В конференции примут участие известные ученые из числа ведущих университетов ближнего и дальнего зарубежья; руководители научно-исследовательских организаций и государственных органов Казахстана, представители государственных и коммерческих организаций образования и здравоохранения.

Обсуждение актуальных вопросов и возможностей в области персонализированной медицины и глобального здоровья. Основной фокус конференции этого года сконцентрирован на развитии международного сотрудничества в инновационных исследованиях и прорывных научных разработках в области биомедицины и глобального здоровья. Участие в конференции позволит Вам внести свой вклад в укрепление научного потенциала научно-исследовательских центров Казахстана и установление тесных связей с международной научной общественностью.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Мультиомные технологии исследований и их применение
  • Биоинформатика и системная биология
  • Достижения и перспективы в области персонализированной медицины
  • Фенотипирование
  • Медицинская генетика
  • Геномика
  • Анализ данных
  • Микробиом и предиктивная медицина
  • Фармакогеномика
  • Биобанк
  • Клеточные технологии
  • Эпидемиология
  • Детерминанты здоровья

Подробнее на официальном сайте Конференции.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК КОНФЕРЕНЦИИ:
Английский

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Назарбаев Университет, проспект Кабанбай батыра 53, г. Астана, РК (о месте проведения будет оповещено позднее)

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ:

• Онлайн регистрация участников конференции:
    Начало регистрации: 15 июня 2017 года.
    Окончание регистрации: 15 августа 2017 года.
  • Прием заявок, тезисов и докладов – до 15 августа 2017 г.
  • Материалы, поступившие после 15 августа 2017 г., Оргкомитетом рассматриваться не будут