День открытых дверей Высшей школы государственной политики

Высшая школа государственной политики (ВШГП) приглашает всех заинтересованных кандидатов на информационную сессию, посвященную программам магистратуры (1) в области государственной политики и (2) государственного управления (МРР/МРА), а также (3) программе докторантуры в области государственной политики.

Дата: среда, 22 ноября 2017 г. в 19-00​.

Место проведения: Астана, Назарбаев Университет, блок C3, здание ВШБ/ВШГП, 1 этаж, каб. 1.010.

Приходите и узнайте подробно о программах МРР/МРА/PhD, познакомьтесь и побеседуйте за чашкой кофе с профессорами ВШГП, студентами, выпускниками, сотрудниками ВШГП, а также другими потенциальными студентами.

Все программы разработаны совместно со стратегическим партнером ВШГП — Школой государственной политики им. Ли Куан Ю Национального Университета Сингапура (12 место в мире в рейтинге QS, 1 место в Азии).

ВШГП предоставляет государственные гранты, покрывающие полную оплату за обучение, а также ежемесячную стипендию при хорошей академической успеваемости.

Обучение проходит на английском языке.

Для регистрации пройдите по ссылке.