Декабрьские мгновенья

С чем у вас ассоциируется декабрь? Со снегом Астаны? С морозным узором на окне? С горячим чаем на теплой кухне? Полагаем, любой ответ будет правильным.

Декабрь является особенным во всех смыслах месяцем. Прежде всего, в декабре казахстанское сообщество отмечает День независимости страны, и это – особая дата в календаре каждого казахстанца. Эта дата является важной и значимой для сообщества Назарбаев Университета — университета, созданного в независимом Казахстане и исповедующего принципы академической свободы. В 2018 году мы отмечаем 20-летие Астаны, и это еще одна значимая дата для нашего сообщества.

Декабрь является традиционным временем подведения итогов года. В детстве главным вопросом было «хорошо ли ты вел себя в этом году?». Во взрослом возрасте этот вопрос не теряет актуальности. Были ли мы добры к окружающим? Теплы с близкими? Искренни и честны с собой? Назарбаев Университет был участником и организатором больших событий, важных идей и добрых дел, чтобы этот мир стал чуточку лучше. И уже скоро мы узнаем имена самых больших чейндж-мейкеров в этом году по версии НУ.

И наконец Декабрь –это предвестник нового года. Новых планов. Новых желаний. Новых идей. Начинайте планировать уже сейчас, ведь до нового года осталось всего несколько дней. Пусть ваш Декабрь будет таким, каким вы его запланировали.