Читальный зал для детей открылся в Назарбаев Университете

В библиотеке Назарбаев Университета открылся детский читальный зал. Теперь в рабочие дни с 8:30 до 21:00 ч., а в выходные с 11:00 до 19:00 ч. студенты, преподаватели и сотрудники смогут проводить время вместе со своими детками за чтением книг и параллельно готовиться к занятиям.

Сейчас детский фонд библиотеки состоит из 553 книг на английском, казахском, русском, китайском, филиппинском и немецком языках. Всего для обучения и исследовательской работы студентов, преподавателей и сотрудников Библиотека НУ предлагает более 180 тысяч печатных и электронных ресурсов, более 200 тысяч электронных книг по подписке и более 50 тысяч электронных журналов на английском, русском и казахском языках.

В эти дни в университете проходит онлайн-регистрация абитуриентов на программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Подробную информацию вы сможете найти на сайте apply.nu.edu.kz.