Ежегодный благотворительный «Астана бал» в Назарбаев Университете

24 ноября 2017 года, в главном атриуме Назарбаев Университета, состоится четвертый ежегодный бал  «ASTANA BALL», который обещает стать ярким событием в стенах университета и подарит массу незабываемых впечатлений всем гостям вечера.

«ASTANA BALL» подготовлен Министерством культуры Студенческого Правительства Назарбаев Университета при сотрудничестве со студенческими клубами, Министерством внешних связей и медиа, администрацией Назарбаев Университета.

Это ключевое событие проводится с целью  популяризации современной мировой культуры среди молодых людей нашей страны, привлечения их интереса к классической музыке и танцам, приобщения к светскому этикету и созданию новой традиции отдыха и развлечения среди молодежи.

Предстоящий бал посвящен 20-летию столицы Республики Казахстан, акцентом которого станет идея развития и процветания страны. Также хочется отметить, культурное мероприятие «ASTANA BALL» уже второй год будет проводиться  на благотворительной основе, реализация которого заключается в проведении лотереи. В ней смогут принять участие все желающие, кто хотел бы внести вклад и оказать свою помощь.

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на поддержку работы учебных центров для детей-сирот, детей из кризисных семей и детей с особыми потребностями.

Основной аудиторией бала являются студенты, профессора, администрация университета, а также ожидается присутствиеu заслуженных артистов казахстанской эстрады.