Nazarbayev University Library

Библиотека Назарбаев Университета транслирует опыт

31 мая в шестой раз под эгидой ежегодного Евразийского форума лидеров высшего образования (EHELF) в Назарбаев Университете пройдет профессиональный семинар «Библиотечное взаимодействие: современные мировые тенденции в развитии вузовской библиотеки (Library Connect — 2017)».

Событие, которого ждут ведущие специалисты и руководители вузовских библиотек Казахстана. Библиотека Назарбаев Университета получает множество положительных отзывов о прошлогодних Library Connect, которые собирали порядка 80-100 специалистов, в том числе посредством онлайн-трансляции.

В этом году в ходе семинара будут представлены доклады, мастер-классы библиотекарей ближнего и дальнего зарубежья, проведены практические занятия и консультации по актуальной проблематике информационного и библиотечного обеспечения образовательной и научно-исследовательской деятельности университетов. Подробнее о данном мероприятии можно узнать на страницах газеты «Литер» и на сайте Форума.