Азат Сулейменов: Все зависит только от меня

Один из первых выпускников Назарбаев Университета 2015 года, Азат Сулейменов закончил Школу инженерии по специальности Химическая инженерия.  В 2017 году он окончил Бостонский университет и стал магистром в сфере материаловедения и механической инженерии.

Сейчас он работает инженером-механиком в команде, которая занимается созданием электромотора. Отвечая на вопрос о дальнейших перспективах в компании, Азат говорит, что «потолка и ограничений нет». «Все зависит только от меня. Главное, быть отличным инженером, показывать мастерство и эффективность. Если ты применяешь эти качества в своей каждодневной работе, показываешь, насколько классным может быть продукт, над которым ты работаешь, то все дороги для тебя открыты, кем хочешь, тем и станешь, главное — желание и трудолюбие. Если я хороший инженер, то перспективы большие», — настроен он.

Подробнее здесь.