В Назарбаев Университете стартует первая программа бизнес-инкубатор

Astana Business Campus запускает первую программу бизнес-инкубирования Назарбаев Университета для молодых предпринимателей, студентов и инноваторов — ABC Incubation!

Мечтаешь стать успешным предпринимателем? Есть идея на «миллион»? Не знаешь с чего начать? Хочешь получить максимальную поддержку для развития своей идеи? Или же просто попасть в список самых успешных бизнесменов мира?

Если ты нашел себя хотя бы в одном вопросе, ABC INCUBATION именно для ТЕБЯ!

Цель программы бизнес-инкубирования заключается в поддержке новых идей, инновационных бизнес-проектов на ранней стадии, которые решают реальные проблемы индустрии. В результате программы, стартап-команды разработают не только успешный бизнес-план, но и работающий прототип Вашего будущего продукта. Программа нацелена на обучение, практику и разработку жизнеспособной бизнес-модели, а также на привлечение потенциальных клиентов с целью продвижения и запуска продукта. Длительность программы – 12 недель, которые включают в себя обучение технологическому предпринимательству, необходимые сервисы и инфраструктуру для разработки продукта, персональное менторство, трекинг, семинары и экспертные сессии с успешными предпринимателями и профессионалами своей области.

Приоритетные направления программы:

1. Индустрия 4.0
  2. Медицина
  3. Сельское хозяйство
  4. Green campus

Отобранные стартап-команды, в ходе программы бизнес-инкубирования смогут воспользоваться услугами Опытно-экспериментального Цеха, Лаборатории цифрового прототипирования Fab Lab и мультимедийной лаборатории Media Lab. Кроме того, успешные выпускники программы получат шанс попасть в третью акселерационную программу ABC Quick Start 2018, которая пройдет уже этим летом в стенах Технопарка Назарбаев Университета.

В ABC Incubation могут принять участие молодые предприниматели, студенты, профессионалы, разработчики и изобретатели, а также все те, у кого есть инновационные идеи и оригинальные решения проблемы.

Программа открыта для всех и будет проходить на площадке Технопарка Назарбаев Университета.

Подробная информация и регистрация по ссылке: incubation.businesscampus.kz

УСПЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДО 12 ФЕВРАЛЯ И СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ ABC INCUBATION!