470 студентов Назарбаев Университета начали программу бакалавриата после программы Foundation

В Назарбаев Университете состоялось вручение сертификатов выпускникам Центра подготовительного обучения по программе Foundation. Слушатели программы, успешно завершившие свое обучение, перешли на программу бакалавриата и начали свой первый семестр в школах университета.

В этом году 470 ребят смогли завершить обучение по программе Foundation, из них 27 — с отличием. Среди отличников 19 ребят в качестве специальных предметов углубленно изучали математику и физику, пятеро — химию и биологию, трое — экономику. Сертификаты отличникам вручал Президент Назарбаев Университета Шигео Катсу.

Центр подготовительного обучения Назарбаев Университета создан с целью подготовки студентов к дальнейшему обучению по программам бакалавриата Назарбаев Университета. В программу входит изучение математики, международных отношений, экономики и академического английского языка, а также химии, биологии и физики, в том числе, лабораторных занятий по данным предметам.

Партнером Назарбаев Университета по работе Центр подготовительного обучения является Университетский колледж Лондона (University College London). В 2012 году Университетский колледж Лондона занял четвертое место в мире среди вузов по рейтингу QS World University Ranking.

Ежегодно государством выделяется 500 грантов для обучения в Центре подготовительного обучения Назарбаев Университета. Регистрация абитуриентов на 2013-2014 учебный год по программе Foundaiton вуз традиционно начнет заранее, в ноябре текущего года.

Без названия (3) Без названия (11) Без названия (12) Без названия (10) Без названия (8) Без названия (7) Без названия (5) Без названия (4)

Департамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета:
010000, Астана, пр.Кабанбай батыра, 53, каб.1115
+7(7172)706090, 706087, 706089, 706131