Заявки на программы магистратуры открыты

Янв 18, 2018

Школа гуманитарных и социальных наук является одной из крупнейших школ Назарбаев Университета, и ее программы призваны обучать лидеров во всех аспектах социального развития и иметь разнообразные знания в области социальных, либеральных и естественных наук. ШГСН рады объявить, что прием заявок для следующих программ теперь открыт:

Минимальные требования к приему для всех программ:

• степень бакалавра (или эквивалент) в соответствующей дисциплине, определяемая Приемной Комиссией;
  • минимальный CGPA 2,75 из 4,00;
  • IELTS — не менее 7,0 баллов для программы евразийских исследований и политологии и международных отношений и не менее 6,5 баллов для магистров по экономике (с учетом требований в каждой секции не менее 6,0) или эквивалентный показатель TOEFL, опубликованный на веб-сайте ETS.

Заявители должны заполнить и отправить онлайн-заявку, которая доступна на веб-сайте Назарбаев Университета. Кандидаты также должны предоставить заполненный пакет документов для приема до истечения срока. Все документы для приема должны быть предоставлены в электронном виде.

Имеются возможности подать заявку на получение государственной стипендии от Министерства образования (только для граждан Казахстана) или гранта Назарбаев Университета (для иностранных студентов).

Имеются определенные скидки на обучение (от 25% до 90%) для сирот, инвалидов, многодетных семей, победителей Олимпийских игр, оралманов, обладателей дипломов с почестями и иностранных граждан.

Крайний срок подачи заявок: 30 апреля 2018 года.

По вопросам о программах, просим обращаться к Альмире Жоламановой +7 (7172) 706638 или отправьте электронное письмо по адресу shss@nu.edu.kz