Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета (ВШГП) приглашает всех желающих на ZOOM-вебинар и Q&A сессию 27 января 2021 года в 19:00.

Вебинар открытых дверей ВШГП – отличная возможность открыть для себя ВШГП: узнать больше о программах MPP/MPA/PhD, международных и карьерных возможностях, получить ответы на вопросы и узнать последние новости.

Дата и время: 27 января 2021 года (среда), 19:00.

Формат: конференция ZOOM по предварительной регистрации по ссылке ниже.

Регистрация.

Программы магистратуры ВШГП аккредитованы Европейской ассоциацией по аккредитации программ в области государственного и муниципального управления (EAPAA).

Обучение проходит на английском языке. Мы предоставляем государственные гранты, покрывающие полную оплату за обучение, и ежемесячную стипендию при хорошей академической успеваемости.

Вебинар даст вам возможность узнать какие преимущества вы получите благодаря образованию в области государственной политики и управления!

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши аккаунты в Instagram, Facebook и LinkedIn: @nugspp!