Вход свободный для всех желающих. Серия семинаров ШГСН.

Окт 9, 2012

Семинар «Everyday Life of Kazakh Political Elites in the 1820s-1830s»

Где и когда:
Вторник, 9 октября 2012, 16:15 — 17.15
Nazarbayev University, Блок 7, каб. 7105

Спикер:
Доктор Вирджиния Мартин, Координатор проекта в Университете Висконсин-Мэдисон по сотрудничеству с Назарбаев Университетом, стипендиат программы по Центральной Азии в УВМ.

Язык: Английский.

При необходимости будет осуществляться перевод на рус.яз. Краткое описание: Working from a source base of letters written to Russian Imperial officials, Dr. Martin explores the ways that the Kazakh political elite coped with the changing configuration of authority and newly established administrative institutions at a time when the Russian state was expanding its control over the Kazakh Steppe.
Мероприятие доступно для всех желающих, в том числе, для широкой публики. Гостям, не являющимся сотрудником или студентом университета, необходимо принести с собой документ, удостоверяющий личность, и зарегистрировать свой визит на проходной.