В Назарбаев Университете состоится конференция «От оценивания к прогрессу — использование тестов ETS для успеха вашей организации»

Сен 10, 2018

28 сентября 2018 года в стенах Назарбаев университета состоится конференция «От оценивания к прогрессу – использование тестов ETS для успеха Вашей организации».
Конференция станет своеобразной площадкой для развития международного сотрудничества, интеграции казахстанских организаций и компаний в сфере международной сертификации владения английским языком, а также предоставит возможность для нетворкинга. Представители ETS Global поделятся опытом проведения международных тестов, а также расскажут успешные истории применения TOEIC® в мировом сообществе.

В рамках конференции планируются сессии, в ходе которых будут обсуждены вопросы применения и перспектив использования международных тестов. Участники смогут задать интересующие их вопросы мировым экспертам ETS Global, ознакомиться с опытом международных организаций, получить консультацию от первых лиц и пообщаться с представителями различных организаций.
В конференции примут участие представители министерств и государственных учреждений, национальных и международных компаний, а также вузов, школ и НПО.

Конференция проводится совместно с международной компанией ETS Global (Educational Testing Service Global). В рамках сотрудничества с ETS Global (Educational Testing Service ,Центр образовательного лидерства Назарбаев Университета получил право на администрирование теста TOEIC®, которому доверяют более 14 000 организаций в более чем ¬¬¬160 странах мира. Тест TOEIC широко известен как золотой стандарт в оценивании английского языка.

Тест TOEIC® был разработан Educational Testing Service (ETS), являющейся мировым лидером в области образовательного тестирования. На протяжении более 35 лет программа TOEIC® является лидером и задает установки в области оценивания навыков английского языка, необходимые в работе. Все больше компаний на сегодняшний день требуют минимальный балл TOEIC при устройстве на работу и дальнейшее продвижение.

В случае положительного решения об участии в конференции, просим Вас зарегистрироваться по ссылке: http://www.conferenceastana2018.etspoland.org/RU/
Крайний срок регистрации: 15 сентября 2018 года.
По вопросам участия в конференции, обращайтесь по номерам: 70-63-74, 69-27-05 или по электронной почте: lkral@etsglobal.org.