Стипендия BG для программы магистратуры 2013-2014 в Великобритании

Мар 20, 2013

Уважаемые коллеги!

В рамках Соглашения между частным учреждением «Nazarbayev University Researchand Innovation System» и Би Джи Интернэшнл Лимитед, двум сотрудникам организаций Назарбаев Университета будет предоставлена возможность обучения по программе магистратуры в университетах Великобритании в 2013-2014 году.

Стипендии выделяются по следующим направлениям:
 —  возобновляемая энергетика, энергоэффективность и энергосбережение, чистые технологии в энергетике, электроэнергетика и другие — 1 место;
 — мультидисциплинарные специальности:
 техника и технологии (в том числе компьютерные), инжиниринг, математика, фундаментальные науки — 1 место

Претендент, окончивший магистратуру по стипендии «Би Джи» — 2013, обязан проработать в NURIS не менее трех лет.

Правила отбора претендентов для присуждения стипендии «Би Джи» с описанием требований к претендентам, списком требуемых документов и порядка проведения конкурса находятся здесь.

Претендентам, соответствующим требованиям, необходимо предоставить документы для участия в первом туре конкурса до 20 марта 2013 года. Пакет документов просим присылать на адрес: sholpan.bassibekova@nu.edu.kz

По всем вопросам просьба обращаться к Шолпан Басибековой, sholpan.bassibekova@nu.edu.kz, тел: 87172709291и

Гульжан Аяпбергеновой gulzhan.ayapbergnova@nu.edu.kz, тел: 87172706679

Успехов всем претендентам!