Открыт прием на магистерскую программу «Master in Public Policy»

Янв 30, 2013

Высшая школа государственной политики (ВШГП) объявляет об открытии приема документов на первую магистерскую программу Master in Public Policy (MPP) с 28 января по 31 мая т.г.

2-годичная программа предполагает обучение по очной форме на английском языке. У первого набора студентов ВШГП есть уникальная возможность получить государственный образовательный грант на получение степени MPP.

Для поступления абитуриенту необходимо предоставить документы онлайн или в бумажном виде.

Для подачи документов онлайн необходимо зарегистрироваться на портале, в личном кабинете заполнить анкетную форму онлайн, прикрепить все необходимые документы. Только после нажатия кнопки «Отправить» документы будут доступны сотрудникам ВШГП.

Для подачи документов в бумажном виде кандидатам необходимо скачать и заполнить анкету, приложить все необходимые документы и отправить в адрес ВШГП или представить нарочно.

Все документы должны быть представлены на английском языке или с нотариально заверенным переводом на английский язык.

Более подробную информацию о приеме на программу можно узнать здесь