Оказание IT и библиотечных услуг

Фев 23, 2017

Частное учреждение «Nazarbayev University Library and IT Services» (ЧУ «NULITS») осуществляет внедрение, сопровождение и развитие информационных систем, технологий и сервисов для поддержки процессов деятельности организации, кроме того, сотрудники Научной библиотеки «Назарбаев Университет» проводят тренинги по программе «Современные технологии и подходы в работе вузовских библиотекарей» для библиотекарей ВУЗов Республики Казахстан.
ЧУ «NULITS» предлагает Вашему вниманию нижеследующие виды услуг в области IT технологий и информационно-библиотечной деятельности:
•    разработка, внедрение и сопровождение информационных систем и сервисов (CRM, Admissions, Office the Registrar, Library, Moodle, ERP на базе 1С и др.);
•    разработка и внедрение программных продуктов под нужды Заказчика;
•    разработка дизайна, верстка и создание сайтов под ключ;
•    создание мобильных приложений (iOS, Android, Windows Phone);
•    предоставление в аренду вычислительных мощностей;
•    размещение серверного оборудования в Центрах хранения и обработки данных АОО «Назарбаев Университет»;
•    сопровождение, ремонт и аренда организационной и компьютерной техники;
•    техническое сопровождение и аренда оборудования для проведения конференций, форумов, семинаров, тренингов, спортивных и развлекательных мероприятий;
•    предоставление телекоммуникационных услуг;
•    обеспечение информационной безопасности Заказчика;
•    проведение тренингов по инновационным библиотечным технологиям и отвечающим международным стандартам, современным формам информационно-библиотечного обслуживания высшего образования и научно-исследовательского процесса (лекции, практические занятия, тестовые задания, дискуссии, вэбинары и т.д.).
Мы будем рады обсудить с Вами возможность оказания вышеперечисленных услуг, а также совместную реализацию иных проектов в сфере информационных технологий и информационно-библиотечной деятельности.
Все вопросы и предложения по оказанию услуг в области IT технологий и информационно-библиотечной деятельности можно направлять на электронный адрес events_nulits@nu.edu.kz.