Объявляем набор на курсы повышения квалификации для учителей школ

Июн 13, 2012

Курс подготовки и переподготовки педагогических кадров для средних общеобразовательных и специализированных школ
при Центре образовательной политики Назарбаев Университета

Центр образовательной политики Назарбаев Университета объявляет о начале реализации курса подготовки и переподготовки педагогических кадров для средних общеобразовательных и специализированных школ на 2012-2013гг.
Цель курса повышения квалификации: подготовка и переподготовка педагогических кадров средних общеобразовательных и специализированных школ через изучение современной, передовой педагогической теории и обучение практическим методикам преподавания, включая методику развития навыков критического мышления, а также усовершенствование знания английского языка.
Курс повышения квалификации разработан при участии зарубежного университета-партнера; занятия ведут зарубежные инструкторы.

Форма обучения: очная.
Продолжительность обучения: 10 месяцев.
Язык обучения: английский.

Расходы по обучению на курсе повышения квалификации оплачиваются государством.
Зачисление на курс повышения квалификации проводится на основе конкурсного отбора претендентов.
Для поступления на курс повышения квалификации претенденты должны соответствовать следующим критериям отбора:
• Гражданство Республики Казахстан
• Высшее образование
• Наличие международного сертификата TOEFL или IELTS с минимальными баллами:
— для учителей английского языка IELTS 5.0
— для учителей предметников IELTS 4.0

Информация о начале регистрации на курс и датах проведения конкурсного отбора будет размещена на сайте Назарбаев Университета www.nu.edu.kz дополнительно.

Контактное лицо:
Аширбеков Адиль,