Назарбаев Университет стал официальным администратором международных стандартизированных тестов

Апр 30, 2019

16 апреля 2019 года Назарбаев Университет подписал договор о сотрудничестве с мировым лидером в области международного стандартизированного тестирования ETS Global. В рамках данного договора Назарбаев Университет стал официальным  администратором международных стандартизированных тестов TOEIC®, TOEFL Primary®, TOEFL Junior®, TOEFL ITP®.

TOEIC® (Test of English for International Communication TMявляется стандартизированным экзаменом для проверки знаний, умений и навыков владения английским языком у лиц, не являющихся его носителями и работающих в международных организациях. Яркими примерами международных организаций, использующих TOEIC®, являются  Starbucks, KPMG, SONY, HUAWEI, B. Braun Sharing Expertise и другие.

TOEFL Primary® предназначены для оценки общего уровня владения английским языком молодых учащихся в возрасте 8+ в области чтения, аудирования и устной речи. Данный тест обеспечивает поддержку преподавания и обучения с помощью информации о способностях студентов согласно международным стандартам.

TOEFL Junior® дает точную и надежную оценку академических и социальных навыков и умений студентов в школе (возраст 11+).

TOEFL iTP® — самый распространенный в мире тест по английскому языку для зачисления студентов в зарубежные ВУЗы, образовательные программы и языковые курсы, а также для оценки их достижений в обучении, в качестве выпускного тестирования, как способ отбора на зарубежные образовательные программы и для присуждения стипендий (возраст 16+).

Для получения дополнительной информации касательно прохождения TOEIC® и TOEFL Family of Assessment® обращайтесь в Департамент непрерывного образования: Назарбаев Университет, блок 7,  кабинет 7е119 и по телефонам +7 (7172) 70 63 74 и 70 92 83.