Назарбаев Университет объявляет конкурс по выбору агентства, предоставляющего услуги бронирования, оформления, приобретения авиа- и железнодорожных билетов открытым

Авг 9, 2017

Все агентства, желающие принять участие в конкурсе, высылают свои заявки в конвертах на почтовый адрес университета г. Астана, пр. Туран 64, Департамент международного сотрудничества, с пометкой «На конкурс по выбору агентства» с приложенными документами, подтверждающими квалификацию поставщика согласно указанным критериям («Необходимые критерии, предъявляемые Агентствам – участникам открытого конкурса»).

Крайний срок для предоставления заявок от агентств на участие в открытом конкурсе – «21» августа  2017 г.

В течение 10 (десяти) рабочих дней Комиссия рассматривает заявки, полученные от участников открытого конкурса и определяет лучшее агентство на основе балльной системы в соответствии с перечнем необходимых критериев, предъявляемых агентствам — участникам открытого конкурса.

Баллы выставляются по каждому из критериев по отдельности и суммируются в общую оценку.

Заявка того агентства, которое набрало наибольшее количество баллов, признается выигравшей с возможностью размещения офиса продаж на кампусе Университета.

Агентства, занявшие 2-3 места, также имеют возможность сотрудничать с АОО «Назарбаев Университет» удаленно.