Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета приглашает всех желающих на GSPP Book Talk, который проведет Кристин Эггелинг, постдокторант кафедры политических наук Копенгагенского университета, Дания, 14 сентября в 18:00.

Дата и время: 14 сентября (понедельник) в 18:00.

Спикер: Кристин Эггелинг, постдокторант кафедры политических наук Копенгагенского университета, Дания. Доктор Эггелинг языляется автором книги «Национальный брендинг на практике. Политика развития спорта, городов и университетов в Казахстане и Катаре»

Модератор: Азиз Бурханов, Ассоциированный профессор ВШГП.

Дискуссант: Жанибек Арынов, постдокторант ВШГП.

Тема: Национальный брендинг на практике. Политика развития спорта, городов и университетов в Казахстане и Катаре.

Формат: ZOOM webinar.

Для участия в мероприятии просим вас зарегистрироваться здесь.